Peugeot 19401765 - Macina caffè Brasile

Peugeot 19401765 Macinacaffè Brasile Legno Noce, Nero, 13 cm

Peugeot 19401765 - Macina caffè Brasile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,01 €
Spedizione da 15,00 €

Macina caffè Peugeot 21 cm Cioccolato - Nouvo

3 giorni lavorativi
169,25 €
Spedizione gratuita

Peugeot 19401765 - Macina caffè Brasile

Disponibilità immediata
223,24 €
Spedizione da 19,65 €
Peugeot 19401765 - Macina caffè Brasile

Offerta più conveniente

Garanzia: 5 anni Colore: Cioccolato Manutenzione: pulire con un panno asciutto e morbido; non metterlo a contatto con acqua o in lavastoviglie; non utilizzare prodotti o detergenti Dimensioni: 21 cm Sovrapposizione esterna in acciaio inox
109,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it