Petzl - Kit Via Ferrata Eashook - Set via ferrata Harness: 76-107 cm - Helmet: 53-61 cm grigio

PETZL Unisex Kit Via Ferrata Eashook Set Completo da Via ferrata, NoColor, 76-107cm

offerte usate a partire da

Petzl - Kit Via Ferrata Eashook - Set via ferrata Harness: 76-107 cm - Helmet: 53-61 cm grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
212,46 €
Spedizione gratuita

Set dissipatore via ferrata Petzl Eashook - 2

Consegna in 24 ore
213,95 €
Spedizione gratuita

Petzl Eashook 2 Via Ferrata Set Argento

4 giorno(i) lavorativi
225,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Petzl - Kit per l'arrampicata - Kit Corax Sm'D Tl Grigri Gris - Taglia S - Grigio
132,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl - Set da 6 rinvii Djinn Axess - Set 6 Djinn Axess Turchese - Taglia 11 cm - Blu
78,95 €
13.16 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PETZL Kit Corax Sm'd Tl Grigri - Unisex - Grigio / Nero - Taglia 2- modello 2026
134,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PETZL Kit Via Ferrata Vertigo, Unisex, Multicolore, 2
230,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
PETZL, Kit Via Ferrata Vertigo, Kit Da Via Ferrata, Multicolore, 1, Adulto Unisex
196,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Petzl - Kit Via Ferrata Eashook - Set via ferrata Harness: 76-107 cm - Helmet: 53-61 cm grigio

Offerta più conveniente

Petzl - Kit Via Ferrata Eashook - Set via ferrata - Colore: grigio, Taglia: Harness: 76-107 cm - Helmet: 53-61 cm, Altre offerte di Petzl - su Bergfreunde.it
212,46 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it