Lampada frontale blu petzl tikkid 20 lumen per bambini di eta superiore ai 3 anni

Petzl Tikkid Headlamp Verde,Blu 20 Lumens

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale blu petzl tikkid 20 lumen per bambini di eta superiore ai 3 anni

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

E091BA00 Petzl LAMPADA TIKKID BLU

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 5,99 €

Petzl - Tikkid - Lampada frontale One Size variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 5,95 €

Petzl Tikkid Stirnlampe LED 3 Modi whitees 20 Ansilumen E091BA00

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL - Lampada TIKKID - Unisex, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,99 €
Spedizione da 18,95 €

PETZL - Lampada TIKKID - Unisex, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 10,50 €

PETZL - Lampada TIKKID - Unisex, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
31,05 €
Spedizione gratuita

PETZL - Lampada TIKKID - Unisex, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,07 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampada frontale blu petzl tikkid 20 lumen per bambini di eta superiore ai 3 anni

Offerta più conveniente

lampada frontale compatta per bambini di eta superiore ai 3 anni 20 lumen facile da usare e compatta tikkid e la prima lampada frontale petzl dedicata ai bambini ha un fascio luminoso ampio che offre una visione confortevole per leggere o giocare sia a casa che all aperto l archetto che puo essere rilasciato sotto tensione e il box batteria sicuro lo rendono particolarmente adatto ai bambini piccoli descrizione potenza di 20 lumen in modalita alta per limitare il rischio fotobiologico e proteggere gli occhi sensibili dei bambini facile da usare grazie al pulsante singolo tre modalita di illuminazione modalita bassa ideale per la lettura modalita alta per giocare all interno e all esterno modalita bianca lampeggiante 20 lumen per essere visti da lontano archetto regolabile che puo essere rilasciato sotto tensione l accesso alla scatola della batteria e assicurato da una vite piatta pratico riflettore fosforescente per trovare la lampada al buio sistema di spegnimento automatico dopo un
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Petzl Lampada frontale Tikkid 20 Lumen Rosa One Size
17,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Tikkid Headlamp Verde,Blu 20 Lumens
17,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Custodia petzl shell lt bianco
5,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €