TIKKA Lampada frontale Marrone

Petzl TIKKA Brown Lampada Frontale 350 Lumen

TIKKA Lampada frontale Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione da 6,90 €

TIKKA Lampada frontale Marrone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,99 €
Spedizione da 18,95 €

TIKKA Lampada frontale Marrone

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

TIKKA Lampada frontale Marrone

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,90 €

Petzl Tikka - 350 lumen TU

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

TIKKA Lampada frontale Marrone

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,90 €

Petzl Tikka 350 Lumen - Lampada Frontale - Marrone UNICA

2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

TIKKA Lampada frontale Marrone

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 10,50 €

TIKKA Lampada frontale Marrone

Disponibilità immediata
38,27 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TIKKA Lampada frontale Marrone

Offerta più conveniente

La lampada frontale TIKKA garantisce oggi un’illuminazione di 350 lumen. Compatta e leggera: solo 94 g; Fascio luminoso ampio e omogeneo che consente di vedere comodamente a distanza manuale o da vicino. Tre livelli d’illuminazione bianca: MAX BURN TIME (massima autonomia), STANDARD (migliore equilibrio potenza/autonomia) e MAX POWER (massima potenza); Illuminazione rossa fissa per garantire la visione notturna senza abbagliare l’ambiente circostante e lampeggiante per segnalare la propria presenza, in particolare in caso di soccorso; Supporto che consente di orientare la lampada molto facilmente nella direzione desiderata. Indicatore luminoso all’accensione e allo spegnimento della lampada che consente di consultare il livello della batteria. Riflettore fosforescente pratico per ritrovare la lampada spenta, anche nell’oscurità; Costruzione HYBRID CONCEPT: fornita con tre pile AAA/LR03, TIKKA è anche compatibile con la batteria ricaricabile CORE (non fornita).
31,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Petzl Tikka Headlamp Marrone 450 Lumens
42,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €