Petzl Tikka - 350 lumens TU

Petzl - Lampade frontali - Tikka Blu Blu

Petzl Tikka - 350 lumens TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

PETZL - Lampada TIKKA - Unisex, Blu, 350 lumen

Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL - Lampada TIKKA - Unisex, Blu, 350 lumen

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Petzl Tikka 350 Lumen - Lampada Frontale - Blu UNICA

2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

PETZL - Lampada TIKKA - Unisex, Blu, 350 lumen

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

PETZL - Lampada TIKKA - Unisex, Blu, 350 lumen

Disponibilità immediata
50,63 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL - Lampada TIKKA - Unisex, Blu, 350 lumen

Disponibilità immediata
52,23 €
Spedizione gratuita
Petzl Tikka - 350 lumens TU

Offerta più conveniente

Compatta e confortevole, la lampada frontale Petzl Tikka 350 lumens è la tua alleata ideale per le tue sessioni sportive all'aperto notturne.
22,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Luminosità elevata: Emette una luce di 350 lumen.
• Multi-modalità: Offre tre livelli di intensità luminosa.
• Resistenza: Autonomia fino a 120 ore, resistente all'acqua.

Prodotti simili

PETZL Swift Rl - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
89,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL Custodia Shell PRO
17,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Petzl Duo S Headlamp Nero 1100 Lumens
235,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 6 moschettoni SPIRIT
58,41 €
25 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Petzl - Lampada frontale - Iko in Pelle - Nero
49,53 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €