PETZL Mambo® 10.1 mm - Green_70 m

offerte usate a partire da

PETZL Mambo® 10.1 mm - Green_70 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,99 €
Spedizione gratuita

PETZL Mambo 10.1mm X 70m - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione da 1,00 €

Corda singola PETZL Mambo 10.1MM (VERDE) 70M 70m

Consegna entro 1-5 giorni
154,90 €
Spedizione da 1,20 €

Petzl - Corda da arrampicata a corda singola - Mambo® 10.1 Mm Verde - Taglia 70 m

in 2 giorni
155,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl - Mambo 10.1 - Corda intera 70 m verde/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
169,61 €
Spedizione gratuita

Corda semplice Petzl Mambo 10.1 mm x 70 m verde

Consegna in 24 ore
193,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PETZL Mambo 10.1mm X 50m - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
109,90 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
PETZL Mambo® 10.1 mm - Turquoise_70 m
149,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAMBO® 10.1 mm - turquoise_60 m
114,99 €
1.92 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Comfort foam for CANYON CLUB harness
135,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
PETZL Mambo® 10.1 mm - Green_70 m

Offerta più conveniente

Diametro: 10,1 mm; Peso al metro: 65 g Tipo di corda: (CE EN 892, UIAA): corda singola; Costruzione: 40 tempo; Materiali: Poliammide Percentuale guaina: 37%; Numero di cadute fattore 1,77: 7 Allungamento statico: 8,5%; Allungamento dinamico: 34%; Forza d'impatto: 8,5 kN Lunghezza: 70 m
114,99 €
Amazon.it