Petzl TIKKA Blue Lampada Frontale 350 Lumen

offerte usate a partire da

Petzl TIKKA Blue Lampada Frontale 350 Lumen

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 9,00 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Blu, Taglia Unica

Disponibilità immediata
52,71 €
Spedizione da 12,00 €

PETZL TIKKA CORE BLUE UNICA

1-3 giorni
54,90 €
Spedizione da 7,00 €

Lampada Frontale Tikka Core - tu - Petzl

FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Blu, Taglia Unica

Disponibilità immediata
59,40 €
Spedizione da 9,90 €

Petzl Tikka Core Headlamp Viola 450 Lumens

1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Lampada TIKKA CORE Unisex, Blu, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
95,57 €
Spedizione da 9,41 €

Prodotti simili

Petzl Tikka Headlamp Verde
42,49 €
24 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PETZL Tikka - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
31,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Petzl - Lampade frontali - Tikka Blu Blu
24,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Petzl TIKKA Blue Lampada Frontale 350 Lumen
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Petzl TIKKA Blue Lampada Frontale 350 Lumen

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 3342540839151 / MPN: E061AB01 / eBay Product ID (ePID): 16059459341 / Larghezza (cm): on hold / Unità di misura: Unità / Gtin: 3342540839151 / Colore principale: Blu / EAN: 3342540839151 / Peso: 84 Gramsg / Materiale: Synthetic / Marca: Petzl / Altezza: on hold / Lunghezza (cm): IPX4
29,90 €
ebay.it