PETZL SELENA Imbracatura da donna - Imbracatura per arrampicata su roccia per palestra, falesia o percorsi multi-passo - viola - L

Petzl - Imbrago da arrampicata - Selena Viola per Donne - Taglia L Viola L

PETZL SELENA Imbracatura da donna - Imbracatura per arrampicata su roccia per palestra, falesia o percorsi multi-passo - viola - L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,50 €
Spedizione gratuita

Petzl Selena - imbrago - donna Violet L

1-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

Petzl Selena Woman Harness Viola L Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Petzl - Imbrago da speleologia - Superavanti Nero - Taglia M - Arancione
59,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PETZL Imbracatura da arrampicata Altitude blu | M/L
64,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura Petzl Altitude blu bianco - L-XL
64,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PETZL Tour - Uomo - Bianco / Grigio / Blu - Taglia L/XL- modello 2026
44,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura PETZL Hirundos (nero) S
74,50 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
PETZL SELENA Imbracatura da donna - Imbracatura per arrampicata su roccia per palestra, falesia o percorsi multi-passo - viola - L

Offerta più conveniente

Bellissima cintura da arrampicata da donna della marca Petzl della collezione Selena Realizzato in poliammide monofilamento, poliestere, polietilene ad alta densità, alluminio La cintura Selena con cintura curva è appositamente progettata per l'anatomia femminile I passanti elastici per le gambe non scivolano e la cintura flessibile sul davanti garantisce un'elevata libertà di movimento La cintura da arrampicata ha la taglia: L con le dimensioni vita: 84 - 92 cm, passanti per le gambe: 57 - 62 cm
43,50 €
Amazon.it