PETZL ARIA 1 RGB Lampada frontale - Camouflage (450 lm) [New Gen]

Petzl E069BB01 Headlamp ARIA® 1 RGB camo

offerte usate a partire da

PETZL ARIA 1 RGB Lampada frontale - Camouflage (450 lm) [New Gen]

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,99 €
Spedizione da 18,95 €

Petzl E069BB01 Headlamp ARIA® 1 RGB camo Petzl

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

E069BB01 3342540850668 Petzl ARIA 1 RGB, Luce LED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

PETZL ARIA 1 RGB Lampada frontale - Camouflage (450 lm) [New Gen]

Disponibilità immediata
47,52 €
Spedizione da 6,99 €

PETZL ARIA 1 RGB Lampada frontale - Camouflage (450 lm) [New Gen]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,44 €
Spedizione da 5,99 €

PETZL ARIA 1 RGB Lampada frontale - Camouflage (450 lm) [New Gen]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,43 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL ARIA 1 RGB Headlamp - Camouflage (450 lm) AAA Battery - 450lm Camo

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,72 €
Spedizione gratuita

PETZL ARIA 1 RGB Lampada frontale - Camouflage (450 lm) [New Gen]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,42 €
Spedizione gratuita

PETZL ARIA 1 RGB Lampada frontale - Camouflage (450 lm) [New Gen]

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

PETZL ARIA 1 RGB Lampada frontale - Camouflage (450 lm) [New Gen]

Offerta più conveniente

Illuminazione tattica: Dispone di modalità di illuminazione rossa, verde e blu (RGB) per mantenere la visione notturna e garantire lo stealth, insieme a un potente faro bianco. Costruito per uso improprio: impermeabile (IP67), resistente agli urti (IK07) e resistente alle cadute (2 metri); progettato per funzionare in modo affidabile in caso di fango, pioggia e condizioni difficili. CONCEPTO IBRIDO - Viene fornito con 3 batterie AAA standard ed è compatibile con la batteria Petzl CORE (disponibile separatamente). CONTROLLO INTUITIVO: Un pulsante permette un rapido accesso a tutti i colori di illuminazione e livelli di luminosità; dispone di un silenziatore (nessun clic) e una funzione di blocco.
36,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.