PETZL DUFFEL 85 Borsa da viaggio di grande capacità TU

offerte usate a partire da

PETZL DUFFEL 85 Borsa da viaggio di grande capacità TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
114,75 €
Spedizione da 10,39 €

Borsone Petzl Duffel 85L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Petzl 85l Duffle Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da viaggio PETZL DUFFEL (nero) 85L 85 litres

Consegna entro 1-5 giorni
132,26 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl sacca Duffel 85 Black

Corriere espresso GLS 24 ore
151,50 €
Spedizione da 0,00 €

Petzl - Duffel 85 - Borsa da viaggio 85 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

PETZL Sacca Duffel 85 Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,33 €
Spedizione gratuita

PETZL Sacca Duffel 85 Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 15,00 €

PETZL Sacca Duffel 85 Unisex, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
172,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petzl sacca Duffel 85 Giallo
144,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
PETZL DUFFEL 85 Borsa da viaggio di grande capacità TU

Offerta più conveniente

Scopri la nostra borsa da viaggio da 85 litri, ergonomica e durevole, con accesso facile al tuo materiale, perfetta per tutte le tue avventure. Comfort e praticità garantiti! Borsa da viaggio ergonomica per avventure all'aperto Questa borsa da viaggio da 85 litri è progettata per offrire un comfort ottimale durante le tue spedizioni. Le sue spalline imbottite e regolabili consentono un trasporto piacevole, sia in modalità zaino che a tracolla. Le cinghie di compressione garantiscono la massima stabilità del tuo equipaggiamento durante il trasporto. L'accesso al tuo materiale è facilitato grazie a una ampia apertura a D, oltre a diverse tasche pratiche per organizzare i tuoi effetti personali. Realizzata in TPU resistente, questa borsa è progettata per un uso intensivo, resistente alle intemperie e all'abrasione, pur essendo leggera e facile da maneggiare. Vantaggi Comfort di trasporto ottimale con spalline imbottite. Accesso rapido all'equipaggiamento grazie a un'apertura a D. Materia
114,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)