Pettorina O'Neal Split Pro V.22 NeroS/M Nero

offerte usate a partire da

Pettorina O'Neal Split Pro V.22 NeroS/M Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

Pettorina O'Neal Split Pro V.22 NeroS/M Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

Oneal Split Pro V.22 Protezione toracica, nero, taglia S M per maschi

1 - 2 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

ONeal Split Pro, protettore del torace Livello 2 S/M male Nero

disponibile in pronta consegna
129,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'NEAL | Protezione per il petto | Motocross Enduro

Disponibilità immediata
130,30 €
Spedizione da 2,95 €

O'NEAL | Protezione per il petto | Motocross Enduro

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
146,33 €
Spedizione da 9,95 €

O'NEAL SPLIT PRO V.22 Protezione toracica unisex nero, taglia S/M

2-4 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Protezione per il petto | Motocross Enduro

Disponibilità immediata
179,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Pettorina O'Neal Split Pro V.22 NeroL/XL Nero
126,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pettorina O'Neal Split Lite V.22 NeroL/XL Nero
84,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pettorina O'NEAL SPLIT LITE V.22 BLACK
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Oneal Split Lite V.22 Protezione toracica, nero, taglia S M per maschi
84,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Pettorina O'Neal Split Pro V.22 NeroS/M Nero

Offerta più conveniente

Non scendere a compromessi sul tuo abbigliamento da moto! O'Neal ti offre solo accessori affidabili! La protezione ottimale, l'elevato comfort e il design accattivante definiscono i loro prodotti, come la pettorina Split Pro.Caratteristiche:• Imbottitura in bio-schiuma per un comfort ottimale• Vestibilità perfetta grazie alle varie regolazioni sulle spalle e alla chiusura in vita• Parte anteriore/posteriore rimovibile per offrire diverse combinazioni• Si trasforma facilmente alla versione Lite• Protezioni costole inferiori incluse• Compatibile con il collare• Progettata per garantire una ventilazione ottimale• Design sottile per poterla indossare sotto o sopra la maglia• Cinturino posteriore disponibile separatamente• Omologata CE: anteriore EN 1621-3 livello 2; posteriore EN 1621-2 livello 2
126,99 €
3-7 giorni
24mx.it