LEATT Pettorina Protector 4.5 Evo - Bianco - L/xl 172-184cm

Pettorina Leatt 4.5 Evo BiancoL/XL Bianco

LEATT Pettorina Protector 4.5 Evo - Bianco - L/xl 172-184cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,30 €
Spedizione gratuita

Leatt 4.5 Evo Protection Vest Bianco L-XL

2-4 giorni lavorativi
177,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEATT Pettorina Protector 4.5 Evo - Bianco - L/xl 172-184cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Pettorina Protector 4.5 Evo - Bianco - L/xl 172-184cm - 5025202401

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

LEATT Pettorina Protector 4.5 Evo - Bianco - L/xl 172-184cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,09 €
Spedizione gratuita

LEATT Pettorina Protector 4.5 Evo - Bianco - L/xl 172-184cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,29 €
Spedizione da 5,99 €

Pettorina Leatt 4.5 Evo BiancoL/XL Bianco

3-7 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Pettorina Leatt 4.5 Evo BiancoL/XL Bianco

3-7 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita
LEATT Pettorina Protector 4.5 Evo - Bianco - L/xl 172-184cm

Offerta più conveniente

Più leggero del 30% rispetto al precedente modello 50% in più di ventilazione rispetto al precedente modello Chest EN1621-3 Level 2, Back EN1621-2 Level 2
173,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

LEATT Pettorina Protector 4.5 Pro Evo - Nero - S/m 160-172cm
190,62 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEATT Pettorina Protector 4.5 Pro Evo - Nero - Xxl 184-196cm
186,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt 4.5 Pro Evo Protezione toracica, nero, taglia L XL per maschi
186,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt 4.5 Hybrid Protettore toracico da donna, Taglia L
176,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Leatt Pettorina Jacki Pro 4.5 con schiuma anti impatto morbida e ventilata 3DF AirFit da donna
189,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita