Tek Pettine Piccolo a Denti Radi Azzurro

Pettine piccolo rado in legno colorato azzurro - Handmade in Italy

Tek Pettine Piccolo a Denti Radi Azzurro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Tek Pettine Piccolo a Denti Radi Azzurro

Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione gratuita

Tek Pettine Piccolo Rado Azzurro - Accessori Capelli

3-5 giorni lavorativi
29,16 €
Spedizione da 5,90 €
Tek Pettine Piccolo a Denti Radi Azzurro

Offerta più conveniente

Pettine piccolo a denti radi ideale per districare delicatamente i nodi senza spezzare il capello, adatto a capelli normali, mossi e ricci Realizzato in legno di frassino certificato 100% FSC, rifinito e levigato a mano con oli e cere vegetali per una finitura naturale, liscia e resistente Formato compatto 14 x 4,5 cm, perfetto da viaggio o da borsetta per portarlo sempre con sé e usarlo ovunque Utilizzabile su capelli asciutti o bagnati, aiuta a districare senza stressare il cuoio capelluto e facilita lo styling quotidiano Prodotto Made in Italy certificato VeganOK e FSC, pensato per chi cerca accessori per capelli sostenibili, naturali e di alta qualità
17,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

tek Kit da Borsetta con Custodia in Cotone - Rosa
36,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TEK Kit da borsetta Spazzola ovale piccola e pettine piccolo rado Rosso Custodia in cotone
37,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
tek Kit da Borsetta con Custodia in Cotone - Arancioni
29,65 €
29.65 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Acca Kappa Pettine Grande Radofitto professionale 7215
6,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €