Y.S. PARK Pettine-Pennello Per Colore YS-640 ROSSO

Pettine-Pennello Per Colore Y.S. PARK YS-640 ROSSO

Y.S. PARK Pettine-Pennello Per Colore YS-640 ROSSO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,52 €
Spedizione da 2,99 €

Pettine-Pennello Per Colore Y.S. PARK YS-640 ROSSO

Prezzo totale più basso
19,51 €
Spedizione gratuita

Y.S. Park Pennello a pettine per tintura n. 640

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,79 €
Spedizione da 5,90 €
Y.S. PARK Pettine-Pennello Per Colore YS-640 ROSSO

Offerta più conveniente

Gtin: 4981104351297 / Brand: Y.S. PARK PROFESSIONAL / Colore: Rosso / Tipo: PETTINE PER CAPELLI / EAN: 4981104351297 / Marca: Y.S. PARK PROFESSIONAL / Adatto a: Capelli / Upc: 4981104351297 / MPN: 15627 / eBay Product ID (ePID): 15065128645 / MaturityScore: 1.0
16,52 €
ebay.it

Prodotti simili

PARSA Beauty Pettine per ciglia
4,82 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KREUL 202720 - Pennello universale Basic Synthetics Effect, rifinitura in nylon fine, pettine, misura 1/2", per arte, hobby, scuola e grandi usi
23,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pennello per definire ciglia e sopracciglia, 1 pezzo, Beter
7,41 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Da Vinci Classic - Pettine per ciglia
5,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Essence cosmetics Pettine per ciglia - Accessorio trucco
4,68 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €