pettenon cosmetics spa ALAMA SOS color & Go maschera colorata condizionante rosa

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,79 €
Spedizione da 1,90 €

Alama Maschera Colorata Condizionante Rosa Pastello 300ml

24-48 ore
6,80 €
Spedizione da 5,00 €

ALAMA PROFESSIONAL S.O.S. COLOR&GO Maschera Colorata Condizionante all

in stock
7,35 €
Spedizione da 4,90 €

Alama Sos Color E Go Maschera Colorante Rosa Pastello 300ml - Maschera colorante per capelli

1-4 giorni lavorativi
10,12 €
Spedizione da 5,90 €

Alama S.o.s Color & Go Maschera Colorata 300 ml Rosa pastello - Maschera colorante per capelli

3-5 giorni lavorativi
10,12 €
Spedizione da 5,90 €

ALAMA Professional S.O.S Color & Go Maschera Colorante Rosa Pastello 300ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,18 €
Spedizione gratuita
pettenon cosmetics spa ALAMA SOS color & Go maschera colorata condizionante rosa

Offerta più conveniente

Maschera colorata condizionante Blu Elettrico. Caratteristiche Sos Color & Go Blu elettrico è una maschera colorata condizionante che nutre, intensifica e tonalizza i capelli capelli biondi, grigi, decolorati e con mèches, lasciando dei riflessi blu. Sos Color & Go blu elettrico è ideale per colorare o ravvivare i capelli tra una tinta e l'altra, con riflessi tono su tono o sperimentando sfumature differenti, senza essere vincolati troppo a lungo. Inci Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Parfum (Fragrance), Sodium Gluconate, Butyrospermum Parkii Butter (Butyrospermum Parkii (Shea) Butter), Behentrimonium chloride, HC Blue No.16, Dipropylene Glycol, Triethylene Glycol, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Isopropyl Alcohol, Calophyllum inophyllum seed oil, Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate. NB : Le liste degli ingredienti vengono aggiornate regol
5,79 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

ALAMA ZERO STRESS SHAMPOO A/CA
4,27 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
pettenon cosmetics spa Alama shampoo capelli ricci 500 ml
4,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Alama zero stress shampoo secco purificante
4,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Alama shampoo mantenimento colore per capelli colorati 500 ml
4,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Alama no-yellow shampoo per capelli biondi grigi o decolorati 500 ml
4,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €