Alama No-Yellow Spray Idratante Extra Soft&Shin per Capelli Biondi 100 ml

pettenon cosmetics spa Alama no-yellow extreme soft&shine effetto seta istantaneo senza risciacquo 100 ml

Alama No-Yellow Spray Idratante Extra Soft&Shin per Capelli Biondi 100 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,85 €
Spedizione da 10,00 €

Alama No-Yellow Extreme Soft & Shine 100ml

Prezzo totale più basso
24-48 ore
5,52 €
Spedizione da 5,00 €

Alama Professional No Yellow Blonde spray antigiallo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,40 €
Spedizione da 5,50 €

ALAMA PROFESSIONAL NO-YELLOW Extreme Soft&Shine Effetto Seta Istantaneo Senza Risciacquo all

in stock
6,80 €
Spedizione da 4,90 €

Alama Professional No Yellow Extreme Soft&Shine 100 ml - Spray Capelli

3-5 giorni lavorativi
8,72 €
Spedizione da 5,90 €

Alama Blonde Effetto Seta Immediato Senza Risciacquo Con Keratin 100 ml - Spray capelli

1-4 giorni lavorativi
8,72 €
Spedizione da 5,90 €

3 X Alama No-yellow Blonde Spray Effetto Immediato Senza Risciacquo 100 Ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

6 X Alama No-yellow Blonde Spray Effetto Immediato Senza Risciacquo 100 Ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
Alama No-Yellow Spray Idratante Extra Soft&Shin per Capelli Biondi 100 ml

Offerta più conveniente

Alama No Yellow Spray Extra Soft&Shin dona un effetto seta immediato sui capelli biondi, grigi e decolorati. Inoltre, lo spray idrata in profondità i nostri capelli rendendoli più morbidi e luminosi.I capelli decolorati, biondi e grigi sono molto più delicati rispetto ad una capigliatura più scura. Applicando Alama No-Yellow Spray sarà possibile donare un'idratazione istantanea ai nostri capelli rendendoli molto più morbidi, luminosi e protetti. Tipologia di capelliCapelli Biondi, Grigi e Decolorati Alama No-Yellow Spray è indicato per idratare e rendere più luminosi i capelli biondi, decolorati e grigi. Grazie alla presenza della cheratina e le proteine della seta, lo spray Alama No-Yellow nutre, idrata e ristruttura i capelli biondi, decolorati e grigi donandogli una luminosità naturale e una morbidezza e setosità perfetta. Idratante Capelli Uso esternoEvitare il contatto con gli occhiTenere fuori dalla portata dei bambini Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Quaternium-82, Behentrim
4,85 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

ALAMA ZERO STRESS SHAMPOO A/CA
4,27 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
pettenon cosmetics spa Alama zero stress shampoo secco purificante
4,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Alama no-yellow shampoo per capelli biondi grigi o decolorati 500 ml
4,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa ALAMA Sos Color & Go Maschera Colorante Condizionante 300 Ml Dorato
5,79 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Alama shampoo mantenimento colore per capelli colorati 500 ml
6,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €