Petromax Dimego Pot Set, set di pentole Onesize Silver/Black

Petromax Dimego Stoviglie 4-teilig Set Pentole Campeggio Pentola Padella Esterno

Petromax Dimego Pot Set, set di pentole Onesize Silver/Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

Petromax Dimego - Set di pentole da campeggio

Disponibilità immediata
88,25 €
Spedizione da 8,99 €

Petromax Dimego - Set di pentole da campeggio

Disponibilità immediata
90,07 €
Spedizione da 15,60 €

Petromax Dimego - Set di pentole da campeggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
112,04 €
Spedizione da 6,29 €

Petromax DIMEGO POT SET (DIMEGO-S22)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,04 €
Spedizione da 9,00 €

Petromax Dimego - Set di pentole da campeggio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
134,74 €
Spedizione gratuita

Petromax Dimego Pot Set, set di pentole Onesize Silver/Black

Offerta più conveniente

Il set di pentole da campeggio Dimego è stato progettato per rendere facile ed efficiente la cottura in viaggio. Grazie all'innovativo rivestimento in ceramica, il set garantisce che il cibo non si bruci, rendendo più facile concentrarsi sulla cottura vera e propria. La pratica funzione di impilamento consente di riporre e trasportare facilmente il set, risparmiando spazio nello zaino. I manici isolati termicamente garantiscono una presa sicura e il coperchio è dotato di una funzione di versamento per facilitare il servizio. Una cinghia per il trasporto in dotazione consente di tenere insieme le pentole sia in viaggio che a casa. Questo versatile set di pentole è adatto sia per il campeggio che per l'uso domestico su tutti i tipi di fornelli. Grazie alla sua struttura robusta e ai dettagli curati, il set di pentole da campeggio Dimego è la scelta ideale per chi ama cucinare e mangiare all'aperto. Specifiche e caratteristiche: - Dimensioni (A x L x P): 10,5 x 22,1 x 22,1 cm - Peso: 1
80,00 €
5-8 giorni
skisports.it