Petra Hang - Lampada solare per esterni, ricaricabile, diametro 60 cm, colore: Bianco

offerte usate a partire da

Petra Hang - Lampada solare per esterni, ricaricabile, diametro 60 cm, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Lampada solare Newgarden Petra con cavo di ricarica, 60 cm Newgarden

3-4 settimane
140,01 €
Spedizione da 7,90 €

LED Per Esterni Solare 60 CM Cambio Colore Regolatore IP65 Design Pietra Lampada

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,77 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Petra Hang - Lampada solare per esterni, ricaricabile, diametro 60 cm, colore: Bianco
132,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petra Hang - Lampada solare per esterni, ricaricabile, diametro 60 cm, colore: Bianco

Offerta più conveniente

PETRA-Lampada da esterno LED solare ricaricabile Ø 60 cm Bianco New Garden - Progettato da Petra Hang Ø 60 cm, altezza 30 cm, larghezza 44 cm, cavo USB 150 cm polipropilene Bianco
132,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.