PETLAS PT515 205/65 R15 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Petlas IMPERIUM / PT515 205/65R15 99H XL

offerte usate a partire da

PETLAS PT515 205/65 R15 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO PETLAS 205 65 15 99H PT515 ESTIVO

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,67 €
Spedizione gratuita

Petlas IMPERIUM / PT515 205/65R15 99H XL

3-5 Giorni
141,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petlas IMPERIUM / PT515 185/60R14 82H
47,24 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PETLAS IMPERIUM PT-515 195 65 15 91 V summer
75,59 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Petlas IMPERIUM / PT515 205/50R15 86V
90,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Petlas IMPERIUM / PT515 175/60R13 77H
57,38 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PETLAS PT515 205/65 R15 99 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 32 / Indice di velocità: H
90,52 €
ebay.it