PNEUMATICO NUOVO PETLAS 185 60 15 84H PT515 ESTIVO

Petlas IMPERIUM / PT515 185/60R15 84H

PNEUMATICO NUOVO PETLAS 185 60 15 84H PT515 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,24 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 84 H PETLAS - IMPERIUM PT 515 (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,70 €
Spedizione gratuita

Petlas IMPERIUM / PT515 185/60R15 84H

4-6 Giorni
108,35 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO PETLAS 185 60 15 84H PT515 ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 84 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
79,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Petlas Imperium PT515 185/65 R15 92 H XL
51,64 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Petlas IMPERIUM / PT515 195/55R16 87V
56,14 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PETLAS IMPERIUM PT-515 195 65 15 91 H summer
49,23 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PETLAS IMPERIUM PT 515 XL 185/60 R15 88H TL
67,81 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita