225/70 R15C 112 R PETLAS - FULL POWER PT 825+ (TL)

Petlas FULL POWER / PT825 Plus 225/70R15C 112R

225/70 R15C 112 R PETLAS - FULL POWER PT 825+ (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,82 €
Spedizione gratuita

Petlas FULL POWER / PT825 Plus 225/70R15C 112/110R 8PR

3-5 Giorni
140,71 €
Spedizione gratuita

Petlas Full Power PT825+ 225/70 R15C 112/110R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,82 €
EUR 140,82 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petlas FULL POWER / PT825 Plus 195/75R16C 107R
72,57 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Petlas FULL POWER / PT825 205R14 109P 8PR
94,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PT825 - PETLAS - 185/80/15
112,09 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Petlas FULL POWER / PT835 215/65R16C 109R
80,15 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Petlas FULL POWER / PT835 215/75R16C 113R
130,60 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/70 R15C 112 R PETLAS - FULL POWER PT 825+ (TL)

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Diametro: 15c / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 70
136,82 €
ebay.it