PETERS ENNEPETAL 266.540-10A Paraolio, mozzo ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Anello di tenuta mozzo NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 266.540-10A PE Automotive

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,66 €
Spedizione gratuita

Anello di tenuta mozzo NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) 266.540-10A PE Automotive

28,30 €
Spedizione gratuita

PE Automotive 266.540-10A Paraolio, mozzo ruota

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione dell'albero, mozzo della ruota PETERS 266.540-10A

31,48 €
Spedizione gratuita
PETERS ENNEPETAL 266.540-10A Paraolio, mozzo ruota

Offerta più conveniente

Altezza: 22,25; Peso [kg]: 0,206; Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Diametro interno [mm]: 120,65; Diametro esterno [mm]: 152,4; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: B1SL; Unità quantitativa: Pezzo
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

PETERS ENNEPETAL 266.540-10A Paraolio, mozzo ruota
Spedizione da 9,95 €