PE Automotive 140.376-00A Tendicinghia, Cinghia Poly-V

PETERS ENNEPETAL 140.376-00A Tenditore cinghia servizi

PE Automotive 140.376-00A Tendicinghia, Cinghia Poly-V

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
Spedizione da 9,99 €

Tendicinghia multirighe 140.376-00A PE Automotive

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe 140.376-00A PE Automotive

79,27 €
Spedizione gratuita

Leva del tenditore, cinghia trapezoidale PETERS 140.376-00A per C 7.698 2013-

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,25 €
Spedizione gratuita

PETERS ENNEPETAL 140.376-00A Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

PETERS ENNEPETAL 140.376-00A Tenditore cinghia servizi
Spedizione da 9,95 €
PE Automotive 140.376-00A Tendicinghia, Cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 74 / Codice ricambio originale OEM: AUGER 82259, DAYCO APV 3707, DT Spare Parts 6.31011, FEBI BILSTEIN 106 501, GATES T38726, HUTCHINSON T K035, MEYLE 534 000 0006, PE Automotive 0104044407399417, PE Automotive 140.376-00A, SAMPA 034.286, SKF VKMCV 53001, STELLOX 8167719SX / Codice ricambio originale OE: VOLVO 21 819 687, VOLVO 7421 819687 / Materiale: Metallo / Larghezza [mm]: 38,5 / Peso [kg]: 2,05 / Altro codice identificativo: VKMCV 53001 / Tipo prodotto: Tendicinghia, Cinghia Poly-V
ebay.it