PE Automotive 030.434-00A Volano per MAN

PETERS ENNEPETAL 030.434-00A Volano

PE Automotive 030.434-00A Volano per MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,41 €
Spedizione da 9,99 €

PETERS ENNEPETAL 030.434-00A Volano

4-5 giorni lavorativi
357,99 €
Spedizione da 1,99 €

Volano PETERS 030.434-00A per MAN FOC 4.58 1995-2001

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,26 €
Spedizione gratuita
PE Automotive 030.434-00A Volano per MAN

Offerta più conveniente

N° fori 1: 9 / Diametro esterno [mm]: 393 / Codice ricambio originale OEM: AUGER 81442, DT Spare Parts 3.11171, PE Automotive 0104044407349214, SAMPA 023.294, SEM LASTIK 15098 / Codice ricambio originale OE: MAN 51.02301.5127 / N° fori: 8 / N° denti: 129 / Articolo complementare/Info in: Con corona dentata d’avviamento / Peso [kg]: 23 / Diametro interno [mm]: 60 / Tipo prodotto: Volano / Altro codice identificativo: 030.434-00A / Diametro esterno cilindro pias: 389 / Cerchio foro-Ø [mm]: 85
279,41 €
ebay.it

Prodotti simili

PETERS ENNEPETAL 030.434-00A Volano
Spedizione da 1,99 €