PETERS ENNEPETAL 030.390-00A Cuscinetto di guida, Frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

PE Automotive 030.390-00A - Cuscinetto Di Guida, Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuscinetto pilota, frizione PETERS 030.390-00A per MAN F90 9.973 1985-1997

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione gratuita
PETERS ENNEPETAL 030.390-00A Cuscinetto di guida, Frizione

Offerta più conveniente

Altezza: 17; Peso [kg]: 0,227; Diametro interno [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 62; Unità quantitativa: Pezzo; N° motore da: 6 302 554, 8 103 230; N° motore fino a: 6 302 553, 8 103 229; Codice motore: D2066 LF01/LF02/, D2840 LF/LF01/LF03/, D2840 LF/LF03/LF420/, D2840 LF01/LF04/LF06, D2840 LF20/LF21/, D2865 LF/LF01/LF02/, D2865 LF21/LF22/, D2866 F/FR, D2866 F/FR/KF/LF/LXF, D2866 F/FR/LF/LXF, D2866 KF/LF/LXF, D2866 LF/LF20/LF21/, D2866 LF/LXF, D2866 LF20/LF21/, D2866 LF26/LF27/, D2876 LF01/LF02/, D2876 LF04/LF05/, D2876 LF12/LF13/LF25, DC11 01, DC11 02, DC11 03, DC11 04, DC11 06, DC11 07, DC12 01, DC12 02, DC12 03, DC12 09, DC12 16, DC16 01, DC16 02, DC9 01, DC9 02, DC9 03, DC9 04, DC9 05, DC9 06, DSC11 74, DSC11 75, DSC11 79, DSC12 01, DSC12 02, DSC12 03, DSC12 05, DSC14 13, DSC14 15, DSC9 11, DSC9 12, DSC9 13, DSC9 15, DSI9 E01, DT12 02, DT12 08, DT12 10, E2866 DF01/DOH01, LF03/LF04/LF05/LF06/, LF03/LF04/LF06/LF07/, LF03/LF05/LF06/LF09/, LF03/LF06/LF08/LF09/, LF04/LF06/LF420/, LF07/L
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

PETERS ENNEPETAL 030.390-00A Cuscinetto di guida, Frizione
Spedizione da 9,95 €