Asmodee - Perspectives - Gioco da Tavolo, 12+ anni, 2-6 Giocatori, Edizione in Italiano

PERSPECTIVES gioco da tavolo investigativo cooperativo in italiano Asmodee

offerte usate a partire da

Asmodee - Perspectives - Gioco da Tavolo, 12+ anni, 2-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Perspectives - Gioco da Tavolo, 12+ anni, 2-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,89 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Perspectives - Gioco da Tavolo, 12+ anni, 2-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
34,89 €
Spedizione da 2,99 €

Perspectives. Base - ITA. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Perspectives. Base - ITA. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
34,99 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Perspectives - Gioco da Tavolo, 12+ anni, 2-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Perspectives

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Perspectives - Gioco Da Tavolo 14+ (ITA) - Space Cowboys

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita

Asmodee - Perspectives - Gioco da Tavolo, 12+ anni, 2-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
40,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asmodee, Perspectives (Blue Box), gioco di famiglia, gioco da tavolo, 2-6 giocatori, dai 12+ anni, 90 minuti, tedesco
34,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Juegos Perspectives Board Game Spanish Version Blu
29,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Monkey Balance Toy - Focus Training Game Sets, Interactive Monkeys Balances Toys, Early Education Stacking Board Learning Set for Kids | Perfect Boys Girls Preschoolers Kindergarten Home School Party
1,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Quiet Please Perspectives Racerback Canottiera Donna - Blu
9,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asmodee - Perspectives - Gioco da Tavolo, 12+ anni, 2-6 Giocatori, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

DOVE OGNI INVESTIGATORE VEDE IL CASO DA UNA PROSPETTIVA UNICA. In PERSPECTIVES, ogni giocatore possiede informazioni chiave per ricostruire l’accaduto e trovare la soluzione. Tre casi, ognuno in quattro atti. Incrociate fotografie, referti e indizi... senza guardare i documenti degli altri giocatori della vostra squadra! Riuscirete a individuare il dettaglio che collega tutti i pezzi del puzzle? Numero di giocatori: 2-6 | Età consigliata: 12+ anni | Durata media: 90 min. | Edizione in italiano
33,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it