Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax,

Personal Computer Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini

offerte usate a partire da

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
540,31 €
Spedizione da 20,60 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
556,49 €
Spedizione da 18,95 €

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax,

Disponibilità immediata
564,03 €
Spedizione gratuita

TC NEO 50Q G4 I5-13420H 8GB - 256GB SSD NO OS - Versione Tedesca - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
595,08 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax,

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
596,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax,

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
599,75 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
613,03 €
Spedizione gratuita

Mini PC Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H/8GB/256GB SSD/UHD Graphics/Wi-Fi 6

>72h
615,52 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 G

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,67 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PC/Workstation Lenovo NEO 50T GEN5 [12UD0026IX]
976,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R Intel Core 7 240H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Mini PC Grigio - Nouvo
980,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 12LN - Mini - Core i5 13420H / 2,1 GHz - RAM 8GB - SSD 256GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax,

Offerta più conveniente

Processore Intel Core 13420H (fino a 4,60 GHz), Octa Core 8 GB RAM, 256 GB SSD, USB 3.0 Scheda grafica Intel UHD, HDMI, DisplayPort Fattore di forma: Mini Tower, WLAN, BT, Gb LAN Senza sistema operativo