Buzz Lightyear XL il Ranger Spaziale pronto all’azione

Personaggio Mattel Disney Pixar XL-15 Buzz Lightyear

offerte usate a partire da

Buzz Lightyear XL il Ranger Spaziale pronto all’azione

Prezzo più basso
Da 3 a 5 giorni
9,95 €
Spedizione da 6,99 €

Buzz Lightyear La vera storia di Buzz XL-15 Buzz Lightyear Action Figure Grande da 30.5 cm, con 12 articolazioni mobili, per collezionisti e giocattolo per bambini 3+ Anni, HHK32

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione da 9,99 €

Pixar Lightyear Large Scale 12´´ Scale Xl 15 Buzz Figure Multicolor 3 Years Bambini

3 giorno(i) lavorativi
11,49 €
Spedizione da 4,99 €

Buzz Lightyear La vera storia di Buzz XL-15 Buzz Lightyear Action Figure Grande da 30.5 cm, con 12 articolazioni mobili, per collezionisti e giocattolo per bambini 3+ Anni, HHK32

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

Buzz Lightyear La vera storia di Buzz XL-15 Buzz Lightyear Action Figure Grande da 30.5 cm, con 12 articolazioni mobili, per collezionisti e giocattolo per bambini 3+ Anni, HHK32

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Mattel Disney Pixar Lightyear Large Scale(12-Inch Scale) XL-15 Buzz Lightyear Figure, HHK32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,04 €
Spedizione da 3,99 €

Buzz Lightyear La vera storia di Buzz XL-15 Buzz Lightyear Action Figure Grande da 30.5 cm, con 12 articolazioni mobili, per collezionisti e giocattolo per bambini 3+ Anni, HHK32

Disponibilità immediata
19,01 €
Spedizione da 8,40 €

Mattel Disney Pixar Lightyear Large Scale(12-Inch Scale) XL-15 Buzz Lightyear Figure, HHK32

Unknown
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Disney Pixar Lightyear Large Scale(12-Inch Scale) XL-15 Buzz Lightyear Figure, HHK32

Disponibilità immediata
24,22 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Castello delle Rosas Disney Wish
24,57 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FROZEN ICE REVEAL Mini bambole A SORPRESA ghiaccio gel 6 accessori MATTEL HCC57
7,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Bambola assortita Mattel Disney Princesses Color Reveal
14,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Buzz Lightyear XL il Ranger Spaziale pronto all’azione

Offerta più conveniente

Preparati a decollare verso l’infinito e oltre con la Figura XL di Buzz Lightyear da 30 cm , ispirata al leggendario eroe di Toy Story e protagonista del film Lightyear . Questa grande action figure riproduce fedelmente l’aspetto iconico di Buzz, con tuta spaziale, casco e tutti i dettagli che hanno reso il personaggio uno dei più amati del mondo Disney Pixar. Alta 30 centimetri , la figura presenta articolazioni mobili in più punti (braccia, gambe, mani e testa), che consentono di ricreare le pose d’azione più spettacolari e le scene più famose del film. Il suo design realistico e i colori autentici - bianco, verde e viola - rendono Buzz immediatamente riconoscibile, perfetto sia per il gioco che per l’esposizione. Realizzata in plastica resistente e di alta qualità , la Figura XL di Buzz Lightyear è progettata per durare nel tempo e accompagnare i bambini in avventure spaziali infinite. Leggera e facile da maneggiare, stimola l’immaginazione, il gioco di ruolo e la creatività, invita
9,95 €
Da 3 a 5 giorni
galassiagiocattoli.it/