Perris Monte Carlo Rose De Mai Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Perris Monte Carlo Rose De Mai Eau De Parfum 100ml

offerte usate a partire da

Perris Monte Carlo Rose De Mai Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
128,36 €
Spedizione gratuita

PERRIS MONTE CARLO Rose de Mai homme/man Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
137,90 €
Spedizione gratuita

Perris Monte Carlo Rose De Mai Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
144,00 €
Spedizione da 5,50 €

Eau de Parfum Perris Monte Carlo Rose de Mai 100 ml 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
172,86 €
Spedizione da 0,00 €

PERRIS MONTE CARLO Rose de Mai homme/man Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
174,02 €
Spedizione gratuita

PERRIS MONTE CARLO Rose de Mai homme/man Eau de Parfum, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,75 €
Spedizione gratuita

PERRIS MONTE CARLO Rose de Mai homme/man Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

PERRIS MONTE CARLO Rose de Mai homme/man Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 3,90 €

PERRIS MONTE CARLO Rose de Mai homme/man Eau de Parfum, 100 ml

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PERRIS MONTE CARLO Vetiver Java - Eau de Parfum Unisex 100 ml Vapo
93,00 €
9300.0 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
PERRIS MONTE CARLO Neroli Mediterraneo - eau de parfum unisex 100 Ml vapo
129,82 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Perris Monte Carlo Arancia di Sicilia 100 ML
98,10 €
9810.0 EUR/100.0 g
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Perris Monte Carlo Jasmin De Pays Eau de Parfum unisex 100 ml
165,18 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Vetiver Java - EdP 50ml
85,19 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Perris Monte Carlo Rose De Mai Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Rose De Mai di Perris Monte Carlo è una fragranza floreale per donna e uomo, lanciata nel 2019. Questa eau de parfum delicata ed elegante è stata creata dall'acclamato profumiere Jean-Claude Ellena, che ha catturato la bellezza e la purezza senza tempo della rosa nella sua forma più naturale. La fragranza si apre con le note sublimi del fiore Rose de Mai, noto per il suo profumo delicato e fresco. Questa rosa, coltivata nella regione francese di Grasse, è apprezzata per la sua delicatezza ed esclusività e conferisce al profumo un carattere unico e autentico. Nel cuore della composizione, accordi di geranio e fragola aromatica si intrecciano per apportare ulteriori sfumature floreali e di miele terroso alla fragranza. La base della fragranza è costituita da un morbido muschio, che lascia sulla pelle un'impressione duratura e leggermente sensuale. Rose De Mai è la scelta perfetta per gli amanti delle fragranze floreali autentiche che ne apprezzeranno la purezza, l'eleganza e la bellezza
128,36 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it