Perris Monte Carlo Absolue d’Osmanthe Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Perris Monte Carlo Absolue dâOsmanthe 50 ML

offerte usate a partire da

Perris Monte Carlo Absolue d’Osmanthe Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Perris Montecarlo Absolue d'Osmanthe Eau de Parfum, 50 ml

Disponibilità immediata
120,00 €
120.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,90 €

Perris Montecarlo Absolue d'Osmanthe Eau de Parfum, 50 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,60 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

PERRIS MONTE CARLO Neroli Mediterraneo - eau de parfum unisex 100 Ml vapo
129,82 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Perris Monte Carlo Jasmin De Pays Eau de Parfum unisex 100 ml
165,18 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Vetiver Java - EdP 50ml
85,19 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mandarino di Sicilia - EdP 100ml
143,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
PERRIS MONTE CARLO Vetiver Java - Eau de Parfum Unisex 100 ml Vapo
93,00 €
9300.0 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Perris Monte Carlo Absolue d’Osmanthe Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2016,Absolue d'Osmanthe di Perris Monte Carlo è una lussuosa fragranza unisex che incanta con la sua delicata eleganza e l'esotica miscela di fiori e balsami. Questa eau de parfum combina la bellezza naturale del fiore di osmanto con accordi ricchi e riscaldanti per creare una composizione armoniosa e sensuale per donne e uomini. La fragranza si apre con note fresche e fruttate di osmanto, il cui aroma dolce e di pesca è completato da accordi di prugna succosa e di pepe rosa sottilmente speziato, che aggiunge un leggero tocco di piccantezza. Queste fresche note di apertura passano al cuore, dove dominano l'esotico balsamo di tolu e il sensuale gelsomino sambac, che aggiungono una profonda dolcezza floreale e un carattere balsamico alla composizione. Il fondo della fragranza è costruito su note calde e cremose di labdano, morbido legno di sandalo e dolce vaniglia, che garantiscono un finale sensuale e di lunga durata. Absolue d'Osmanthe è ideale per chi cerca una fragranza
119,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it