Valda Zenzero e Limone Pastiglie Per La Gola 50 g

PERRIGO ITALIA SRL VALDA ZENZERO/LIMONE C/ZUCCH

offerte usate a partire da

Valda Zenzero e Limone Pastiglie Per La Gola 50 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,45 €
Spedizione da 5,00 €

Valda zenzero limone con zucchero

24/72 ore
3,57 €
Spedizione da 6,00 €

Valda Pastiglie Gommose Per La Gola Gusto Zenzero E Limone Con Zucchero 50 g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,87 €
Spedizione da 5,00 €

Valda Zenzero Limone Con Zucchero 50g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,93 €
Spedizione gratuita

Valda VALDA ZENZERO LIMONE CON ZUCCHERO

Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Valda Zenzero e Limone con Zucchero Pastiglie per la Gola Limited Edition 50 grammi

1-2 days
4,31 €
Spedizione da 5,90 €

VALDA ZENZERO/LIMONE C/ZUCCH

1-3 giorni lavorativi
4,42 €
Spedizione da 5,80 €

VALDA ZENZERO/LIMONE C/ZUCCH

2-3 giorni lavorativi
4,58 €
Spedizione da 6,50 €

Valda Zenzero e Limone Pastiglie Per La Gola 50 g

24/48 ore
4,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BRONCHENOLO SCIROPPO PEDIATRICO 120 ML
6,19 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VALDA CLASSICHE SENZA ZUCCHERO 50 G
4,52 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PERRIGO ITALIA Srl 30 ml
12,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
Perrigo Italia srl Perrigo Libenar Soluzione Fisiologica 60 fiale
6,09 €
Vai al negozio
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
PHYSIOMER PLUS BABY SPRAY NAS
7,75 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Valda Zenzero e Limone Pastiglie Per La Gola 50 g

Offerta più conveniente

Valda Zenzero e limone Descrizione Le pastiglie valda, al gusto di zenzero & limone donano una piacevole sensazione di freschezza. Ingredienti Sciroppo di glucosio, saccarosio, gelatina, aromi naturali, estratto di zenzero (zingiber officinalis rosc radice). Formato Confezione da 50 g. Cod. 15365
3,45 €
2-3 giorni
farmasave.it