LIBENAR SPRAY SOLUZIONE ISOTONICA Acqua di Mare IGIENE NASALE 100ml

Perrigo Italia Srl Libenar spray iso igiene nasale

LIBENAR SPRAY SOLUZIONE ISOTONICA Acqua di Mare IGIENE NASALE 100ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,10 €
Spedizione da 5,00 €

libenar Acqua di Mare Spray Iso Igiene Nasale 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,34 €
Spedizione da 1,90 €

Acqua di Mare - Igiene Nasale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,83 €
Spedizione da 4,90 €

SPRAY NASALE LIBENAR ISO IGIENE NASALE 100 ML

Spedizione entro 48h
8,87 €
Spedizione da 5,00 €

Libenar Acqua di Mare Isotonica Igiene Nasale Spray 100 ml

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 10,00 €

LIBENAR SPRAY ISO IGIENE NASAL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,57 €
Spedizione gratuita

LIBENAR SPRAY ISO IGIENE NASAL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita
LIBENAR SPRAY SOLUZIONE ISOTONICA Acqua di Mare IGIENE NASALE 100ml

Offerta più conveniente

Libenar ACQUA DI MAREIGIENE NASALE Formato 100 ml DescrizioneLibenar Acqua di Mare è uno spray con acqua di mare indicato per alleviare lacongestione nasale (soluzione isotonica 9 g/l). Spray nebulizzato con getto delicato epunta adatta ai bambini. Consigliato per: Adulti, Bambini e Neonati dai 15 giorni dietà. Può essere utilizzato in gravidanza e durante l'allattamento.Il lavaggio del naso con Libenar Acqua di Mare:-Deterge da secrezioni, allergeni, virus e batteri, proteggendo da raffreddori eallergie.-Idrata la mucosa nasale per una respirazione confortevole.-Aiuta a ripristinare una sana respirazione nasale.Senza conservanti né additivi chimici. • LIBENAR è la soluzione salina per nasi e nasini, al fianco dei genitori sin dal primo respiro con 30 anni di esperienza • LIBENAR Spray soluzione salina isotonica con Acqua di Mare è adatto per neonati, bambini e adulti:o Detergere da secrezioni, allergeni, virus e batterio Idratare la mucosa nasaleo Aiutare a ripristinare una sana respi
7,10 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

BRONCHENOLO SCIROPPO PEDIATRICO 120 ML
5,87 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VALDA CLASSICHE SENZA ZUCCHERO 50 G
3,29 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PERRIGO ITALIA Srl 30 ml
12,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
Perrigo Italia srl Perrigo Libenar Soluzione Fisiologica 60 fiale
6,09 €
Vai al negozio
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
PHYSIOMER PLUS BABY SPRAY NAS
7,45 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €