Bio-Oil Naturale Limited Edition Olio per la Cura della Pelle 60 ml

perrigo italia srl Bio oil naturale 60 ml limited edition

offerte usate a partire da

Bio-Oil Naturale Limited Edition Olio per la Cura della Pelle 60 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
9,89 €
Spedizione da 5,00 €

perrigo italia srl Bio oil naturale 60 ml limited edition

2-5 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 1,50 €

BIO OIL NATURALE 60ML LIM ED

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

BRONCHENOLO SCIROPPO PEDIATRICO 120 ML
6,19 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VALDA CLASSICHE SENZA ZUCCHERO 50 G
4,76 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PERRIGO ITALIA Srl 30 ml
12,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
Perrigo Italia srl Perrigo Libenar Soluzione Fisiologica 60 fiale
6,09 €
Vai al negozio
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
PHYSIOMER PLUS BABY SPRAY NAS
7,75 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bio-Oil Naturale Limited Edition Olio per la Cura della Pelle 60 ml

Offerta più conveniente

Migliora l’aspetto delle cicatrici e contrasta la comparsa di smagliature e macchie cutanee grazie all’utilizzo dell’olio Bio-Oil Naturale Limited Edition. Bio-Oil Naturale Limited Edition è un olio indicato per contrastare e prevenire la comparsa di smagliature, macchie cutanee e nello stesso tempo migliorare l'aspetto delle tue cicatrici. Inoltre, grazie alla sua azione idratante l'olio corpo Bio-Oil aiuta nel prevenire l'invecchiamento cutaneo. La formulazione dell'olio corpo Bio-Oil Naturale è stata studiata per permette di idratare in profondità la cute quotidianamente così da prevenire la comparsa delle imperfezioni cutanee e contrastare l'invecchiamento cutaneo precoce. La sua applicazione dona alla tua pelle un aspetto più naturale e migliora l'aspetto delle cicatrici e delle smagliature. La sua formulazione contiene:Vitamina E.Olio essenziale di calendula.Lavanda.Oli Essenziali di Rosmarino e Camomilla.La caratteristica di Bio-Oil Limited Edition Giorgia Soleri è il suo innova
9,89 €
1-3 giorni
efarma.com