JUNGLE FORMULA MOLTO FT ROLL-O

Perrigo Italia Jungle Formula Molto Ft Roll-o

offerte usate a partire da

JUNGLE FORMULA MOLTO FT ROLL-O

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,86 €
Spedizione da 5,00 €

Jungle Formula Molto Forte Roll-on 50 ml

24/48 ore
6,79 €
Spedizione da 3,99 €

JUNGLE FORMULA Molto Forte Pratico Roll-On Repellente Antizanzare, Efficace fino a 12 Ore, 50 ml

Unknown
6,79 €
Spedizione da 3,99 €

Jungle formula molto forte roll-on 50 ml

24/72 ore
7,03 €
Spedizione da 6,00 €

Jungle Formula Molto Forte Roll On 50 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,33 €
Spedizione gratuita

Perrigo Jungle Formula Molto Forte Insettorepellente Roll-On , 50ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,45 €
Spedizione da 5,00 €

Jungle JUNGLE FORMULA MOLTO FORTE ROLL-ON 50 ML

Consegna in 24-48 ore
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

Jungle Formula Molto Forte Roll on 50 ml

1-5 giorni
8,24 €
Spedizione da 5,69 €

Jungle Formula Molto Forte Roll-on Antizanzare 50 ml

1-2 days
8,45 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

JUNGLE FORMULA FAMIGLIA SPRAY
6,79 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Jungle Formula Forte Spray 75ml
5,19 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
JUNGLE FORMULA KIDS SPRAY 75ML
6,99 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
JUNGLE FORMULA FORTE SPRAY ORIGINAL 75 ML
6,91 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
JUNGLE Formula DOPOPUNTURA 15ML
5,66 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
JUNGLE FORMULA MOLTO FT ROLL-O

Offerta più conveniente

JUNGLE FORMULA REPELLENTE ANTIZANZARE Descrizione Roll-on insetto repellente con DEET 50% ed estratti vegetali per una massima protezione. Gradevole profumazione. Ideale per aree tropicali, boschive e laghi o quando c'è bisogno di una protezione extra. Fornisce in media 12 ore di protezione dalle zanzare con una singola applicazione contro le specie di zanzare più comuni in Europa. Per alcune zanzare (tropicali) il tempo di protezione può essere molto più breve: in media 7 ore di protezione contro zanzara della febbre gialla (Aedes aegypti) e 10 ore contro la zanzara della malaria (Anopheles stephensi). Modalità d'uso Applicare delicatamente e uniformemente sulla cute che necessita di protezione. Per gli adulti con uso simultaneo con altri prodotti possono essere trattati: viso, collo, dorso delle mani ed entrambe le braccia o equivalenti. Componenti N, N-dietil-m-toluammide [DEET (50%) 485 g/kg) CAS 134-62-3, alcol etilico 38,31%. Avvertenze Questo prodotto può essere utilizzato solo
5,86 €
2-3 giorni
farmasave.it