Verecolene C.M. 5mg Bisacodile Stitichezza Occasionale 20 Compresse Rivestite

Perrigo Compresse rivestite Verecolene C.M. 5 mg 20 compresse

Verecolene C.M. 5mg Bisacodile Stitichezza Occasionale 20 Compresse Rivestite

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,14 €
Spedizione da 5,00 €

Verecolene C.M. - Confezione 20 Compresse (Scadenza Prodotto 01/11/2026)

24/48h
7,45 €
Spedizione da 4,90 €

Verecolene C.M. 5 mg 20 Compresse Rivestite

24/48 ore
7,74 €
Spedizione da 3,99 €

Verecolene C.M. 20 Compresse Rivestite 5 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,75 €
Spedizione da 4,90 €

Verecolene Cm 20 Compresse Rivestite 5mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,17 €
Spedizione gratuita

Verecolene Cm 5 Mg Compresse Rivestite 20 Compresse In Blister Al/Pvc

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,75 €
Spedizione da 5,00 €

Verecolene C.M. 20 pz Compresse rivestite con film

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

Perrigo VERECOLENE C.M. 20 compresse rivestite 5 mg

Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

Verecolene c.m. 5 mg compresse rivestite

24/72 ore
8,91 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Perrigo Verecolene C.M. 5 mg - Trattamento Della Stitichezza Occasionale 20 Compresse Rivestite
8,14 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Perrigo Neo Optalidon - Farmaco Antidolorifico 8 Compresse Rivestite
4,24 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Verecolene C.M. 5mg Bisacodile Stitichezza Occasionale 20 Compresse Rivestite
7,57 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Upsa Italy Efferalgan Influenza E Raffreddore 500 mg + 4 mg - Farmaco Per L'Influenza 16 Compresse Rivestite
7,72 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Verecolene C.M. 5mg Bisacodile Stitichezza Occasionale 20 Compresse Rivestite

Offerta più conveniente

Ogni compressa rivestita contiene: Principio Attivo: Bisacodile 5 mg Per l’elenco completo degli eccipienti vedere 6.1
7,14 €
2-3 giorni
farmasave.it