Perricone MD - Cold Plasma Plus+ The Intensive Hydrating Body Balm - Lozione e crema per il corpo 92 g

Perricone MD CP+ The Intensive Hydrating Body Balm 3.2oz FG

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,50 €

Perricone MD - Cold Plasma Plus+ The Intensive Hydrating Body Balm - Lozione e crema per il corpo 92 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,95 €

Perricone MD Cold Plasma Plus+ The Intensive Hydrating Body Balm 3.2oz - Rich Body Moisturiser with Triple Butter Complex, Phospholipids & Copper Peptides for Firm, Smooth Skin

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,01 €
48.92 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,90 €
Perricone MD - Cold Plasma Plus+ The Intensive Hydrating Body Balm - Lozione e crema per il corpo 92 g

Offerta più conveniente

Questo concentrato di potenza multi-tasking idrata intensamente e condiziona la pelle secca e danneggiata, grazie a un sistema brevettato di rilascio a cristalli liquidi che consente un assorbimento più rapido ed efficace degli ingredienti chiave sulla superficie della pelle. Profondamente nutriente, questo balsamo per il corpo non grasso aiuta a rimpolpare e rafforzare la pelle sottile e crespa, lasciandola liscia, compatta ed elastica.
45,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Perricone MD Cold Plasma Plus+ Eye Advanced Eye Cream 15 ml
77,24 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Perricone MD - Cold Plasma Plus+ Lip Therapy - Burrocacao 4 ml
25,50 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Perricone MD - Cold Plasma+ Face - Booster 30 ml
119,68 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Perricone MD - Cold Plasma Plus + Hand Therapy - Crema per le mani 59 ml
26,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Perricone MD - Cold Plasma Plus + Sub/D Chin & Neck - Crema idratante 59 ml
141,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €