Rotor Road Aldhu Axle Nero 30 mm

Perno Rotor Aldhu 3D+ RD nero

Rotor Road Aldhu Axle Nero 30 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Perno Rotor Aldhu 3D+ RD nero

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Rotor Unisex - Adulto ALDHU asse Road standard per 43,5 mm catena braccioli a manovella, Nero, 30 mm

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 5,90 €

Rotor aldhu pedivella nero

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Prodotti simili

Perno Rotor Aldhu 3D+ RD nero
42,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corone Rotor Aldhu 3D+ QRings Spidering Aero nero - 52/36
182,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Corone Rotor Aldhu 3D+ QRings Spidering Aero nero - 50/34
182,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pedivelle rotor aldhu carbon black senza asse
389,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
YGBWAOV Drive A Vite Interna per Rotore Aldhu Materiale in Metallo in Metallo A Sinistra
16,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rotor Road Aldhu Axle Nero 30 mm

Offerta più conveniente

Il nostro nuovo assale ALDHU 3D + è dotato di un'interfaccia spline abilmente progettata quando montato sulla spider o sugli ingranaggi Driect Mount per un impegno robusto ma uniforme che consente di massimizzare ,efficienza nella trasmissione della potenza nella rotazione del pedale.In combinazione con le nostre nuove guarnizioni modulari ALDHU 3D + e le corone ovali Q RINGS o le corone rotonde, ,innovativo asse include la raffinata tecnologia OCP Mount per poter regolare la posizione ottimale della corona mediante precisi incrementi di un grado.Caratteristiche:Attacca il tuo OCP unico per scatenare una corsa del pedale più efficiente, riducendo lo stress al ginocchio e possibili lesioni.Offset e versioni standard disponibiliSpeciifcations:Peso Offset: 99 grmsPeso Standard: 96 grmsFattore Q: 147mm (cerchio) / 152mm (disco)Complessità UBB: BB30, BB386, BB86, PRESS FIT 30, PRESS FIT 4130, PRESS FIT 4630Lunghezza della manovella: noLarghezza del,asse: 30 mmMateriale del,asse: alluminioNu
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)