SKF VKDS 316029 Testina braccio oscillante

Perno braccio oscillante VKDS 316029 SKF per VOLVO S80 I S60 I

SKF VKDS 316029 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante VKDS 316029 SKF per VOLVO S80 I V70 II S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,74 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante VKDS 316029 SKF per VOLVO S80 I V70 II S60 I

32,63 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante SKF S+D per VOLVO V70 II, S60 I, S80 I

61,48 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 316029 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 38,2; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,75; Lato montaggio: inferiore, Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 04/2000; N° telaio (VIN) fino a: 269745, 647151, 645617, 647148, 626501, CH-645617 (Be), CH-647148 (Sw); Paese produzione veicolo: Svezia, Belgio; Misura cerchione [pollici]: 16,0, 15,0; Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 301191618650 Perno fissaggio, Braccio oscillante
36,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 301191618680 Perno fissaggio, Braccio oscillante
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8500 28536 Testina braccio oscillante
24,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 301181311990 Perno fissaggio, Braccio oscillante
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Giunto di supporto / guida 32091 per FORD
16,51 €
16.25
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €