A.B.S. 220495 Testina braccio oscillante

Perno braccio oscillante 220495 A.B.S. per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

A.B.S. 220495 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante 220495 A.B.S. per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,03 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida Esterno per VW CALIFORNIA MULTIVAN TRANSPORTER TRANSP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,77 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 220495 A.B.S. per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per VW CALIFORNIA T5 Camper 7EF

52,06 €
Spedizione gratuita

Giunto E Giunto Cono Misura 18,2 MM M14X1.5 A. B. S. per U.a. VW Transporter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,38 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 220495 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 18,2; Articolo abbinato: 220495; Peso [kg]: 0,552; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Dx, Assale anteriore, Sx; per N° PR: 1BH, 1BX, 2MQ, 2MR, 2MT, 2MU, 2MT/2MU; Portata utile [kg]: 3200; Tipo veicolo: California, Campmobile, Transporter, Transporter Shuttle, Caravelle, Kombi; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio standard; per veicoli con peso complessivo omologato [kg]: 3200; peso complessivo omologato [kg]: 3200; per la serie di modelli: Caravelle; Anno fino a: 08/2016; N° telaio (VIN) fino a: 7JA010000; N° telaio (VIN) da: 7JA200001
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 301191618650 Perno fissaggio, Braccio oscillante
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 301191618680 Perno fissaggio, Braccio oscillante
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8500 28536 Testina braccio oscillante
24,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 301181311990 Perno fissaggio, Braccio oscillante
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €