Insetticida Permex 22 Alfe Natura 250ml

Permex 22 E Insetticida Concentrato Per Uso Domestico E Civile 250ml

offerte usate a partire da

Insetticida Permex 22 Alfe Natura 250ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,90 €

INSETTICIDA ZANZARE MOSCHE CONCENTRATO PERMEX22-E CONTRO | 250 ML - ALFE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Insetticida Liquido Concentrato PERMEX 22E Alfe 250 ml _ Al.Fe Mosche Zanzare

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Permex 22 E Insetticida Concentrato Per Uso Domestico E Civile 250ml

Disponibilità immediata
24,99 €
99.96 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Permex 22 E Insetticida Concentrato Per Uso Domestico E Civile 250ml

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Permex 22 E Insetticida Concentrato Per Uso Domestico E Civile 250ml

Disponibilità immediata
25,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Permex 22E
Spedizione gratuita
Permex 22E Insetticida 10 Litri per Zanzare, Mosche, Blatte e Insetti Striscianti + Racchetta Antizanzare DAEWOO (Nero) Omaggio
279,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freezanz Professional Permex 22E (PMC) Insetticida 5 Lt, Idoneo Impianti Zhalt
247,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Insetticida Permex 22 Alfe Natura 250ml

Offerta più conveniente

Stile: borsa per libri / Upc: 8006666320805 / MPN: 8006666320805 / eBay Product ID (ePID): 1053802903 / Caratteristiche: Senza odore / Unità di misura: L / Gtin: 8006666320805 / Tipo di parassita: Cavalletta / Peso: 250 ml / Area di utilizzo: Sentiero e patio / Reparto: Adolescenti / Formulazione: Liquido / Colore: multicolore / Numero di articoli nella confezione: 1 / ProductTitle: Insetticida liquido Concentrato PERMEX 22e ALFE 250 ml Al.fe mosche zanzare / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 10 cm / Brand: Alfe Natura / Tipo: Completo / EAN: 8006666320805 / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: 100% nylon / Lunghezza: 20 cm / Marca: Alfe Natura / Altezza: 5 cm / Metodo di controllo: Uccisione
19,80 €
ebay.it