PERMATEX 62-002 Detergente mani

PERMATEX Detergente mani orange

offerte usate a partire da

PERMATEX 62-002 Detergente mani

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
5 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

Detergente mani 337485 PERMATEX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,69 €
Spedizione gratuita

Detergente mani 337485 PERMATEX

36,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Detergente Mani Permatex Fast Arancio 3,78L§
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fast Orange, pasta lavamani - 440 ml
12,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
PERMATEX 62-001 Detergente mani
6,99 €
15 EUR / 1l
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Fast Orange, pasta lavamani 3,78 L • Detergente naturale a base di agrumi, privo
Spedizione gratuita
PASTA LAVAMANI SGRASSANTE LIMONE 3 78 LITRI DETERGENTE MANI OFFICINA MECCANICO I
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PERMATEX 62-002 Detergente mani

Offerta più conveniente

Capacità [litri]: 3,78; Proprietà chimiche: Senza solvente, biodegradabile, non contiene olio minerale; Universale: Sì; pronto per l'uso: ; Parametro: orange; Tipo confezione: Scatola dispneser; Liquido:
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it