Perlier, Profumo Muschio Bianco d'Oriente Eau de Toilette 100 ml, Fragranza Intensa, Note Orientali Avvolgenti

Perlier Profumo Eau de Toilette Muschio d'Oriente Donna Spray 100 ml

Perlier, Profumo Muschio Bianco d'Oriente Eau de Toilette 100 ml, Fragranza Intensa, Note Orientali Avvolgenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Perlier Muschio Bianco - Eau de Toilette Acqua Profumata, 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione da 5,00 €

Perlier profumo il muschio d'oriente edt 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

Perlier, Profumo Muschio Bianco d'Oriente Eau de Toilette 100 ml, Fragranza Intensa, Note Orientali Avvolgenti

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita
Perlier, Profumo Muschio Bianco d'Oriente Eau de Toilette 100 ml, Fragranza Intensa, Note Orientali Avvolgenti

Offerta più conveniente

Contenuto: Muschio Bianco d'Oriente di Perlier è un’eau de toilette da 100 ml che unisce sensualità e raffinatezza. Una fragranza preziosa ispirata all'Oriente, con note calde e avvolgenti. Caratteristiche: La sua composizione olfattiva sofisticata cattura l’anima delle culture orientali con un equilibrio perfetto tra delicatezza e intensità. Il muschio bianco si fonde con note sensuali per creare un profumo persistente. Modo d’uso: Vaporizzare il profumo a circa 15-20 cm di distanza. Per un effetto ottimale, applicare sui punti di pulsazione: polsi, base del collo e dietro le orecchie. Il calore corporeo intensifica la fragranza, rilasciandola durante il giorno. Benefici: Le intense note orientali del Muschio Bianco d'Oriente avvolgono i sensi in un abbraccio profondo e sensuale. Una fragranza elegante che esalta la personalità, ideale per chi desidera lasciare un segno distintivo e raffinato. Perlier: da sempre sinonimo di naturalità, dona ogni giorno intense sensazioni di benessere, attraverso le sue Ricette Naturali, caratterizzate dal profumo di fiori, spezie e fragranze preziose
14,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

La Fresia di Lanzarote Eau de Toilette 100ml spray
18,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Perlier Caribbean Vanilla - Eau De Toilette Profumo, 100ml
14,20 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Victor - Victor Original Eau De Toilette 100ML
13,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Perlier Caribbean Vanilla Eau de Toilette Vanilla Original - 100 ml
15,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
perlier vanilla edt 100ml
16,25 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €