PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Giallo)

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Azzurro)

offerte usate a partire da

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Giallo)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 11,90 €

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Lilla)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 11,90 €

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Rosa)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 11,90 €

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Azzurro)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 11,90 €

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Giallo)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Rosa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,54 €
Spedizione gratuita

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Rosa)

18,90 €
Spedizione da 3,99 €

PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Azzurro)

18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SAFIGLE ombrello da sposa in pizzo ombrello parasole vintage per matrimoni, decorazioni di danza, accessori per cerimonie all'aperto perletti donna ombrelli pieghevoli 60cm
30,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Marrone)
13,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Ombrello Uomo Perletti Parasole Pioggia Lungo Golf Antivento Bianco
19,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PERLETTI Ombrello Bambina Trasparente Lilla Azzurro - Ombrellino Bimbe 3 4 5 Anni con Farfalle Colorate Resistente Bordo Riflettente - Ombrello Antivento Piccolo Manuale - Diametro 69 cm (Farfalle)
27,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ombrello Mini Donna Perletti Automatico Parasole Pieghevole Ecologico
27,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PERLETTI Ombrello Parasole Anti UV Pieghevole Super Compatto - Ombrello Pioggia Sole Piccolo da Viaggio Donna - Ombrellino Antivento Mini Extra Slim da Borsa Tascabile - Diametro 91 cm (Giallo)

Offerta più conveniente

PROTEZIONE ANTI-UV: La speciale tela anti-UV garantisce una protezione eccellente contro i raggi solari, permettendoti di godere delle giornate soleggiate senza preoccuparti dei dannosi raggi ultravioletti. Questo ombrello è perfetto per passeggiate estive, escursioni e giornate in spiaggia. DESIGN COMPATTO E PORTATILE: Con un diametro di 91 cm, offre una copertura ottimale senza essere ingombrante. La sua struttura pieghevole permette di riporlo facilmente in borse e zaini, rendendolo il compagno ideale per ogni occasione. RESISTENZA ANTIVENTO: Grazie al design rinforzato e ai materiali di alta qualità, l'ombrello è in grado di resistere alle raffiche di vento senza ribaltarsi o rompersi. La struttura antivento offre una protezione sicura anche nelle condizioni meteorologiche più avverse. DOPPIA PROTEZIONE: L'ombrello non è solo un alleato imbattile durante le giornate soleggiate, ma anche un compagno di viaggio da portare con sè in caso di pioggia. Il tessuto in microfibra con speciale resinatura idrorepellente è super impermeabile e ad asciugatura rapida. ELEGANZA E STILE: Disponibile in una varietà di colori estivi e raffinati, questo ombrello si abbina perfettamente a qualsiasi outfit. Che tu stia andando al lavoro, facendo shopping o partecipando a un evento all'aperto, il nostro ombrello parasole aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
13,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it