PERLATOX 600 200ML

Perlatox - 600 Sciroppo Emolliente Fluidificante Lenitivo Confezione 200 Ml (Confezione Danneggiata)

PERLATOX 600 200ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,62 €
Spedizione da 5,00 €

aristeia farmaceutici Perlatox 600 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,80 €
Spedizione da 1,90 €

Perlatox® 600 Aristeia Farmaceutici 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,34 €
Spedizione gratuita
PERLATOX 600 200ML

Offerta più conveniente

Perlatox 600 Descrizione Integratore alimentare a base di N-acetilcisteina, bromelina da ananas, Malva sylvestris, zinco, vitamine D3 e B12. La Malva sylvestris contribuisce alla normale fluidità delle secrezioni bronchiali e ad un normale tono della voce, con azione emolliente e lenitiva della mucosa orofaringea. La vitamina B12 contribuisce al normale metabolismo energetico e, unitamente alla vitmaina D e allo zinco, contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario. Lo zinco, inoltre, contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Fruttosio, acqua; addensante: glicerolo; N-acetilcisteina, bromelina 2.500 GDU/g [da Ananas comosus (L.) Merr., stipites], malva (Malva sylvestris L., folium) e.s. tit. 30% polisaccaridi, aroma amarena; correttore di acidità: sodio idrossido; zinco (zinco bisglicinato); conservanti: potassio sorbato, sodio benzoato; aroma menta; colorante: caramello; vitamina D3 (colecalciferolo), vitamina B12 (cianocobalamina).
11,62 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Perlatox - 600 Sciroppo Emolliente Fluidificante Lenitivo Confezione 200 Ml (Scadenza Prodotto 28/08/2026)
6,90 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €