Perlalux Gocce 5 ml - Integratore Alimentare

Perlalux Gocce Orali 5 Ml

offerte usate a partire da

Perlalux Gocce 5 ml - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
14,44 €
Spedizione da 5,90 €

PERLALUX GOCCE ORALI 5ML

2-4 giorni
14,45 €
Spedizione da 4,90 €

Perlalux gocce orali 5 ml

24/72 ore
14,89 €
Spedizione da 6,00 €

PERLALUX GOCCE ORALI 5ML

2-3 giorni
15,17 €
Spedizione da 5,00 €

Perla Pharma Perlalux - Gocce orali Perlalux con luteina per il benessere degli occhi, 5 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,86 €
Spedizione da 5,00 €

Perlalux Gocce Orali 5 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,27 €
Spedizione gratuita

Perla Pharma PERLALUX GOCCE ORALI 5 ML

Consegna in 24-48 ore
16,49 €
Spedizione da 4,90 €

PERLALUX GOCCE ORALI 5ML

1-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

perla pharma Perlalux gocce orali 5ml
15,91 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PERLALUX GOCCE ORALI 5ML
17,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Perla Pharma Perlalux Gocce Orali 5 Ml
19,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Perlalux Gocce 5 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Perlalux Gocce 5 ml - Integratore per il Benessere Oculare - A cosa serve Perlalux - Perlalux è un integratore alimentare di luteina e zeaxantina in soluzione acquosa. Luteina e Zeaxantina sono due carotenoidi che si accumulano in vari distretti dell’organismo, in particolare nella retina dell’occhio, nella macula lutea e nel cristallino, dove svolgono un importante ruolo funzionale oltre a preservare il benessere dell’occhio. Luteina e Zeaxantina non sono sintetizzate dall’organismo, ma vengono assunte da fonti naturali. Con edulcoranti. Senza glutine. Senza lattosio. - Modalità d'uso di Perlalux - Lattanti fin dalla nascita e bambini: si consiglia di assumere 4 gocce al giorno per via orale. - Conservazione - Proteggere da luce e calore. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post - apertura: 3 mesi. - Formato - Flacone da 5 ml - - cod. 980627208
14,44 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT