Perixx PERIDUO-212 DE, set mini tastiera e mouse compatti, cavo USB, bianco, layout tedesco

Perixx Set tastiera e mouse PERIDUO-212 DE – mini compatti, cavo USB, bianco, layout tedesco

Perixx PERIDUO-212 DE, set mini tastiera e mouse compatti, cavo USB, bianco, layout tedesco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,08 €
Spedizione da 12,68 €

Perixx PERIDUO-212 DE, set mini tastiera e mouse compatti, cavo USB, bianco, layout tedesco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione da 7,95 €

ITS Perixx PERIDUO-212 DE, mini tastiera e mouse, cavo USB, Layout Tedesco, bian

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,68 €
Spedizione da 7,90 €

Perixx PERIDUO-212 DE, set mini tastiera e mouse compatti, cavo USB, bianco, layout tedesco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,79 €
Spedizione gratuita

Perixx 11699 PERIDUO-212 W Cablato Kit tastiera, mouse Ergonomico Tedesco, QWER

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €
Perixx PERIDUO-212 DE, set mini tastiera e mouse compatti, cavo USB, bianco, layout tedesco

Offerta più conveniente

CONFORTEVOLE E COMPATTA - Una tastiera compatta dal design minimalista per una migliore sensazione di scrittura; distanza ridotta dal mouse per promuovere una postura ergonomica Pratici tasti di scelta rapida: controllo semplice delle funzioni multimediali, funzione di ricerca o funzione e-mail grazie al tasto Fn in combinazione con F1-F12 Mouse preciso: mouse da 1000 DPI per uno scorrimento preciso e pulsanti reattivi PLUG-AND-PLAY - Facile installazione con cavo USB; 1,8 metri di lunghezza per essere collegato anche al PC Tower Compatibilità - Windows: Win XP, Vista, 7, 8 e 10; contenuto della confezione: 1 tastiera, 1 mouse, 1 manuale (lingua italiana non garantita)
19,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Perixx Periduo-605, Set Tastiera Ergonomica e Mouse Verticale Wireless, 3D Design con Tasti divisi e Rotella di Scorrimento inclinazione, poggiapolso Regolabile e Profilo ribassato, US Layout
103,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Perixx PERIDUO-605BDE Funk Tastatur, Maus-Set Tedesco, QWERTZ, Windows® Nero Ergonomisch, Multim
82,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,66 €
Perixx PERIDUO-117P, set di mouse per tastiera PS2 standard cablato, layout tedesco QWERTZ, set con mouse ottico PS2 a 3 tasti, cavo da 1,8 m, nero
30,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita