GAZEBO PERGOLE PERGOLA LASA IMPREGNATO MT.3X3 GAZEBI ARREDO GIARDINO

PERGOLE LASA IMPREGNATE 3X3

GAZEBO PERGOLE PERGOLA LASA IMPREGNATO MT.3X3 GAZEBI ARREDO GIARDINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,30 €
Spedizione gratuita

GAZEBO LASA PERGOLA cm. 300x300x240h

246,65 €
Spedizione gratuita
GAZEBO PERGOLE PERGOLA LASA IMPREGNATO MT.3X3 GAZEBI ARREDO GIARDINO

Offerta più conveniente

Upc: 8015235319737 / MPN: 531973F / eBay Product ID (ePID): 1241992422 / Gtin: 8015235319737 / Brand: FRASCHETTI / Quantità: 1 / Colore principale: NATURALE / Tipo: Pergola / EAN: 8015235319737 / Forma: Rettangolo / Peso: 74.0000 / Materiale: Legno / Materiale del telaio: Legno / Marca: FRASCHETTI / Altezza: 240 cm
218,30 €
ebay.it