RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Performance Pinot Noir set 2 pezzi - Trasparente

offerte usate a partire da

RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione da 8,99 €

RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,32 €
27.16 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

RIEDEL Performance Set 2 Pezzi Calice Bicchiere Pinot Noir 830ml Cristallo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,77 €
Spedizione gratuita

RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Disponibilità immediata
54,77 €
Spedizione gratuita

Riedel Performance Pinot Nero (2 pz)

3-5 days
55,00 €
Spedizione da 9,95 €

RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,00 €
Spedizione gratuita

RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,36 €

RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RIEDEL Performance Pinot Noir Pay 3 Get 4 1 Mp = 2 Bu (2 Bu à 4 Pcs)
86,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riedel Performance Set 4 Calici Pinot Noir Ref. 5884-67
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Riedel Performance Pinot Nero Calice Vino Rosso 83 Cl Set 4 Pz In Vetro Cristallino
84,99 €
21.25 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riedel - Calice Performance Pinot Noir
23,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
RIEDEL - Bicchiere da vino Performance Pinot Noir 29 Ounces Trasparente

Offerta più conveniente

La forma della coppa esalta le note torbate e il sapore di prugna di questi sensuali vini rossi. Performance è la prima serie di calici da vino Riedel a presentare coppe con un leggero effetto ottico, che non solo conferisce un piacevole aspetto visivo alla coppa, ma ne aumenta anche la superficie interna. Tutti i bicchieri Riedel sono lavabili in lavastoviglie. Dimensioni del bicchiere: 4,25L x 4,25W x 9,65H (pollici).
47,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it