Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Perforatore HDC150 - massimo 150 fogli - 4 fori - passo 8 cm - grigio/arancio - Rapid

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,38 €
Spedizione gratuita

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
330,19 €
Spedizione gratuita

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
393,00 €
Spedizione da 6,99 €

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
400,96 €
Spedizione gratuita

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Disponibilità immediata
433,63 €
Spedizione da 2,99 €

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Disponibilità immediata
446,71 €
Spedizione gratuita

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Disponibilità immediata
471,34 €
Spedizione da 14,78 €

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Disponibilità immediata
477,07 €
Spedizione gratuita

Perforatore a 4 Fori HDC 150 Rapid - 150 Fogli - 23223100 (Grigio e Arancione)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
526,58 €
Spedizione da 8,00 €

Rapid Perforatore Rapid Supreme Heavy Duty HDC150, 4 fori, 150 Fogli, 23223100

Offerta più conveniente

Perfora fino a 150 fogli di carta (80 gr/mq) Risparmio energetico e punzone di perforazione affilato Dischetti di perforazione sostituibili (venduti a parte) Punzoni di perforazione sostituibili (venduti a parte) Facile presa ergonomica con impugnatura in gomma
308,38 €
Amazon.it