Perforatore a 2 Fori 5008 Nexxt Leitz - 30 Fogli - 50082036 (Azzurro Metallizzat
perforatore-5008-2-fori-max-30-fogli-leitz-nexxt-series-in-metallo-blu-50081236
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,06 €
Spedizione da 9,90 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,61 €
Spedizione da 3,99 €
Perforatore a 2 Fori 5008 Nexxt Leitz - 30 Fogli - 50082036 (Azzurro Metallizzat
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione da 8,00 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Blu
30,49 €
Spedizione gratuita
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Blu
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,92 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Blu
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,20 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 18,00 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Viola
19,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Leitz Perforatore, Capacità fino a 30 Fogli, Barra di Selezione del Formato, Metallo, Gamma NeXXt, 50082001, Bianco
18,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Rosa
18,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Leitz Perforatore in Metallo NeXXt WOW, fino a 30 Fogli, Retail Box, Blu (Ghiaccio)
18,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
Fiskars Perforatore a leva, Cuore, Ø 2,5 cm, Per mancini e destrorsi, Acciaio di qualità/Plastica, Bianco/Arancione, Lever Punch, M, 1004646
9,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Rapesco 1631 Germ-Savvy Antibatterico HD865-P Perforatrice per Alti Spessori a 2 Fori, Nero
19,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rapid Perforatore FC10 FASHION - 2 fori - 10 fogli - Nero
9,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Rapesco PF827PB2 Germ-Savvy Antibatterico, Perforatrice a 2 Fori 827-P, Capacità 30 Fogli, Nero
10,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Perforatore 5180 - passo 8 cm - massimo 65 fogli - 2 fori - nero - Leitz
37,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €